Электрик.ру - электротехническая компания, электрика оптом и в розницу, интернет-магазин электротоваров Электрик.ру - электротехническая компания, электрика оптом и в розницу, интернет-магазин электротоваров

      Быстро, удобно, выгодно!

8 (343) 202-12-44

8 (953) 058-12-46

info@ielectrik.ru

Стоимость
от
до
руб.
Найдено товаров: 0
x

Legrand LCS патч-корд

Сортировать:
по популярности по цене по названию
Вид
товаров
Отображать по
Legrand LCS Патч-корд RJ45 UTP 3м кат.6 051774 фото
051774
1 446 р.
доставка ≈ 12 дней
Legrand LCS Патч-корд RJ45 UTP 1м кат.6 051772 фото
051772
848 р.
доставка ≈ 12 дней
Legrand LCS Патч-корд F/UTP кат5е PVC 2м сер 051641 фото
051641
1 144 р.
доставка ≈ 12 дней
Legrand LCS Патч-корд RJ45 FTP 1м кат.6 051762 фото
051762
1 261 р.
доставка ≈ 12 дней
Legrand LCS Патч-корд F/UTP кат5е PVC 1м сер 051640 фото
051640
693 р.
доставка ≈ 12 дней
Legrand LCS Патч-корд UTP, кат.5е, RJ-45, 5м 051639 фото
051639
1 220 р.
доставка ≈ 12 дней
Legrand LCS Патч-корд ST/ST OM2 1м 033080 фото
033080
3 881 р.
доставка ≈ 12 дней
Legrand LCS Патч-корд LC/ST OM2 2м 033065 фото
033065
4 098 р.
доставка ≈ 12 дней
Legrand LCS Патч-корд ST/ST OM2 3м 033082 фото
033082
5 174 р.
доставка ≈ 12 дней
Legrand LCS Патч-корд UTP, кат.5е, RJ-45, 3м 051638 фото
051638
754 р.
доставка ≈ 12 дней
Legrand LCS Патч-корд ST/SC OM2 2м 033072 фото
033072
2 912 р.
доставка ≈ 12 дней
Legrand LCS Патч-пан тел 50 порт 110 033579 фото
033579
9 339 р.
доставка ≈ 12 дней
Legrand LCS Патч-корд ST/ST OM2 2м 033081 фото
033081
4 579 р.
доставка ≈ 12 дней
Legrand LCS Патч-корд ST/SC OM2 3м 033073 фото
033073
3 262 р.
доставка ≈ 12 дней
Legrand LCS Патч-корд SС/SС OM2 3м 033071 фото
033071
3 631 р.
доставка ≈ 12 дней
Legrand LCS Патч-корд LC/SC OM2 3м 033076 фото
033076
4 355 р.
доставка ≈ 12 дней
Legrand LCS Патч-корд UTP, кат.5е, RJ-45, 1м 051636 фото
051636
422 р.
доставка ≈ 36 дней
Legrand LCS Патч-корд LC/SC OM2 1м 033075 фото
033075
3 295 р.
доставка ≈ 36 дней
Legrand LCS Патч-корд RJ45 UTP 2м кат.6 051773 фото
051773
1 215 р.
доставка ≈ 36 дней
 

Предлагаем вашему вниманию Legrand LCS патч-корд. Большой выбор из наличия и под заказ. Являемся прямыми поставщиками от производителей, что позволяет формировать минимальные расценки  

 

По возникшим вопросам обращайтесь по адресу: info@ielectrik.ru , либо WhatsApp / Telegram по номеру телефона: 8 (953) 058-12-46  

 

Покупайте Legrand LCS патч-корд по низким ценам с бесконтактной доставкой до двери или самовывозом из пунктов выдачи СДЭК во всех городах 

 

Если вы столкнулись с техническими трудностями при оформлении заказа на сайте - напишите нам и в благодарность мы предоставим дополнительную скидку на товар. 

x
Регион
Населенный пункт
x
Нашли ошибку или знаете как улучшить наш магазин?
x
Пожалуйста, напишите, как мы можем сделать наши услуги и сайт более эффективными и удобными

Заявка успешно отправлена!

Наши менеджеры скоро свяжутся с вами.

x
Введите количество товара
 
 
шт
Положить в корзину x
Данного товара нет в наличии
Продолжить покупки x
Выберите свой город
Или введите другой населенный пункт
Например, Рязань
Выбор города поможет предоставить актуальную информацию о наличии товара, его цены и способов доставки в вашем городе! Это поможет сохранить больше свободного времени для вас!
x
Вход
C помощью соцсети (рекомендуем для новых покупателей)
C помощью аккаунтаСоздать аккаунт
Для входа на сайт укажите свой e-mail
Отправить
На указанный e-mail отправлено письмо для подверждения
Регистрация
Введите ваш e-mail
Придумайте пароль (не короче шести символов)
Повторите пароль
Ваше имя
Зарегистрироваться
Карта сайта