Электрик.ру - электротехническая компания, электрика оптом и в розницу, интернет-магазин электротоваров Электрик.ру - электротехническая компания, электрика оптом и в розницу, интернет-магазин электротоваров

      Быстро, удобно, бесконтакта !

8 (343) 202-12-44

8 (953) 058-12-46

info@ielectrik.ru

Фильтр
Стоимость
от
до
руб.
Найдено товаров: 0
x

Legrand патч-корд

Сортировать:
по популярности по цене
Вид
товаров
Отображать по
Legrand Патч-корд LC/LC OS2(UPC) 3м 032608 фото
032608
5 758 р.
доставка ≈ 18 дней
Legrand Патч-корд опт. LC/LC OM3 3м 032617 фото
032617
5 935 р.
доставка ≈ 18 дней
Legrand Патч-корд опт. SC/SC OM3 1м 032609 фото
032609
3 851 р.
доставка ≈ 18 дней
Legrand Патч-корд опт. SC/SC OM3 3м 032611 фото
032611
5 136 р.
доставка ≈ 18 дней
Legrand Патч-корд опт. SC/LC OM3 3м 032614 фото
032614
5 626 р.
доставка ≈ 18 дней
Legrand Патч-корд опт. LC/LC OM3 2м 032616 фото
032616
5 251 р.
доставка ≈ 18 дней
Legrand Патч-корд LC/LC OS2(UPC) 2м 032607 фото
032607
5 096 р.
доставка ≈ 18 дней
Legrand Патч-корд опт. SC/SC OM3 2м 032610 фото
032610
4 545 р.
доставка ≈ 18 дней
Legrand Патч-корд Cat. 6А S/FTP 8м LSZH 051523 фото
051523
9 780 р.
доставка ≈ 18 дней
Legrand Патч-корд SC/LC OS2(UPC) 2м 032604 фото
032604
4 542 р.
доставка ≈ 18 дней
Legrand Патч-корд SC/SC OS2(UPC) 3м 032602 фото
032602
4 948 р.
доставка ≈ 18 дней
Legrand Патч-корд Cat. 6А S/FTP 15м LSZH 051524 фото
051524
15 859 р.
доставка ≈ 18 дней
Legrand Патч-корд опт. SC/LC OM3 1м 032612 фото
032612
4 220 р.
доставка ≈ 36 дней
Legrand Патч-корд SC/LC OS2(UPC) 1м 032603 фото
032603
3 849 р.
доставка ≈ 36 дней
Legrand Патч-корд LC/LC OS2(UPC) 1м 032606 фото
032606
4 318 р.
доставка ≈ 36 дней
Legrand Патч-корд SC/SC OS2(UPC) 1м 032600 фото
032600
3 711 р.
доставка ≈ 36 дней
Legrand Патч-корд U/UTP 6а LSZH 5м Красн. 051881 фото
051881
2 240 р.
доставка ≈ 36 дней
Legrand Патч-корд U/UTP 6а LSZH 3м Зелен. 051876 фото
051876
1 457 р.
доставка ≈ 36 дней
 

Предлагаем вашему вниманию Legrand патч-корд. Большой выбор из наличия и под заказ. Являемся прямыми поставщиками с заводов производителей, что позволяет формировать минимальные расценки. По возникшим вопросам обращайтесь на электронную почту info@ielectrik.ru , либо WhatsApp / Telegram по номеру 8 (953) 058-12-46. Покупайте Legrand патч-корд по низким ценам с бесконтактной доставкой до двери или самовывозом из пунктов выдачи СДЭК во всех городах. 

x
Регион
Населенный пункт
x
Нашли ошибку или знаете как улучшить наш магазин?
x
Пожалуйста, напишите, как мы можем сделать наши услуги и сайт более эффективными и удобными

Заявка успешно отправлена!

Наши менеджеры скоро свяжутся с вами.

x
Уточнить наличие

Заявка успешно отправлена!

Наши менеджеры скоро свяжутся с вами.

x
Введите количество товара
 
 
шт
Положить в корзину x
Данного товара нет в наличии
Продолжить покупки x
Выберите свой город
Или введите другой населенный пункт
Например, Рязань
Выбор города поможет предоставить актуальную информацию о наличии товара, его цены и способов доставки в вашем городе! Это поможет сохранить больше свободного времени для вас!
x
Вход
C помощью соцсети (рекомендуем для новых покупателей)
C помощью аккаунтаСоздать аккаунт
Для входа на сайт укажите свой e-mail
Отправить
На указанный e-mail отправлено письмо для подверждения
Регистрация
Введите ваш e-mail
Придумайте пароль (не короче шести символов)
Повторите пароль
Ваше имя
Зарегистрироваться
Карта сайта